Azazel > Страница 23


Публикации раздела "Все новости"


Полнолуние над Нью- Йорком

Растущая поднимается с Empire State Building, небоскреб в Нью -Йорке. Фото сделано со стороны реки Гудзон в Хобокен, Нью- Джерси, в пятницу 28 декабря 2012 года. Если присмотреться внимательнее, на крыше дома можно разглядеть человека-паука ...

0 комментариев

В Славском туристам предлагают конные прогулки и квадроциклы

Новый год в Карпатах опять придется встречать без снега. Поэтому даже если вы запланировали поездку в горы, вряд ли вам удастся покататься на лыжах. «У нас снега совсем нет, - подтвердил и так известный факт поселковый голова Славского Михаил Кинаш. - Искусственное оснежения есть на горе Погар, но пушки могут работать только при минусовой температуре.

0 комментариев

InZero Systems - устройство, спасет ваш компьютер

ли не каждый Интернет пользователь ставит себе - или Гуглу - вопрос: «Как защитить свой компьютер от вирусов и атак?». Даже самые антивирусные программы не гарантируют защиту на 100%. Даже те же хакеры не полностью защищенными.

0 комментариев

Елка к праздничному столу

Уже на носу, или на пороге - у кого что, ожидаемое праздник мира -Новый Год . Традиционным атрибутом, этой праздничной ночи являетсяелка . Но елка может быть не только деревом, или полипропиленовым продуктом массового промысла, в виде зеленого конусообразного кошка, но и вкусным дополнением к праздничному столу. А как же без этого, ведь новый год - значит елка всюду.

0 комментариев

Интересное за неделю + Новости в мире скрапа. Выпуск # 152

Праздники приближаются! Вы уже поставили елку, украсили дом? Я уже почти, постоянно остается что-то доделать, а время заканчивается катастрофически быстро. Что касается моего альбома Декабря - я наконец-то начала его заполнять, хотя должен признаться, я его полностью переделал.Такой форматдля декабрьского дневника совсем не подходит. Вот несколько фото прошлой неделе: 22.

0 комментариев

Географическое положение и территория Буковины

Буковинане представляет природной, географической единицы. Она занимает части таких стран, какКарпаты , Прикарпатья и Покутско-Бессарабская возвышенность, положении между главным Карпатским хребтом и долиной среднего Днестра в водосбор рек Прута и гор. Серета, на границе украинских и румынских территорий.

0 комментариев

Национальная самоидентификация - норма для цивилизованного общества

Принадлежность к этнической группе, народу, религиозного направления, языка - дает возможность человеку как глобальном индивидууму идентифицировать себя в этом мире. Правильным является культивирование идеологии расовой, религиозной равенств. Правильна идея равенства людей перед Богом. Все это правильно. Но следует стирать в головах людей информацию о самом их национальную принадлежность.

0 комментариев

Трафик пост

Как легче нагнать трафик на сайт / блог? Правильно, надо писать типа ключевые слова "**** " или "****** " или " ************** ". Если кто не догадался, то это все "клубничка" или по существу контент с возрастным ограничением.

0 комментариев

Открытки по скетчами от Сделай Сам (А). Скетч # 11

Пора начать новую 11-е задачи по скотчем. На этот раз вас ждет скетч кДня Валентина (хотя листовки могут быть на любую тему, не обязательно ко Дню Влюбленных ), а наши приглашенные дизайнеры как всегда поражают своими замечательными работами.

0 комментариев

Мр.Фримен, эпизод 61

Имхо, интересный ©, 2012.

0 комментариев

Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 

Free Web Hosting