Azazel > Страница 18


Публикации раздела "Все новости"


Чем сегодня есть любовь?

photo credit: Haiyeen ® Любовь. Чем оно для Вас?И случалось на Вашем жизненном пути? Каждый по-своему трактует смысл этого загадочного слова, но, как ни странно, у большинства он совпадает. Еще с детского сада, наверное, каждый из нас, имел так называемое "первой любви". Всегда картина выглядела искренне, мило, но и действительно по-детски.

0 комментариев

Читать - значит жить

photo credit: Patrick Q Еще недавно взять в руки книгу считалось постыдным делом. Говорили, если ты прочитал больше одной - ты "ботан".Сегодня же, в этой статье, я хочу доказать обратное: "Не читаешь - не живешь." Можно бесконечно долго перечислять выдающихся писателей (как украинских, так и зарубежных), вклад которых в жизнь каждого из нас является бесценным.

0 комментариев

Новогодняя страница Celebrate для Scrap Friends

Сегодня хочу показать вам очередную новогоднюю страницу в наш альбом. На этот раз страница сделана по замечательномускотчем # 8 от Scrap Friends. Скетч: Для этой страницы я использовала коллекциюMerry & Bright от Carta Bella . На фото - мы с Лесиком 31 декабря 2011 года.

0 комментариев

Блогун

- реклама в социальных сетях, блогах и сообществахhttp://u.

0 комментариев

Сказка на iPad

Ко дню Святого Николая издательство «А -ба -ба- га -ла -ма- га » презентовало свою первую анимированную электронную книгу - «Снежная королева » для iPad . Каждая иллюстрация из книги, кроме самой сказочной истории Ганса Христиана Андерсена, полна интересных игр, пазлов, раскрасок, которые будут по душе и детям, и их родителям.

0 комментариев

Где купить резиновые сапоги / Где купить резиновые сапоги / Where to buy rubber boots

Цветные дамскиерезиновые сапожки ,с каблучком и без него, популярны уже несколько сезонов подряд, и прочно вошли в быт как европейских женщин, так и украинских модниц!Еще бы, ведь этообувьтак подходит для дождевых и влажных осенних дней, а модные дизайнеры благодаря своей неуемной фантазии сумели сделать такое, казалось бы, непривлекательное обувь, какрезиновые сапоги, красивым и элегантным !Се...

0 комментариев

Где купить шины. Выбрать шины / Где купить шины. Выбрать шины / Where to buy tires

В современном мире число автомобилистов неуклонно растет. И, естественно, каждый из них периодически сталкивается с проблемой выборашин . Вопрос может возникнуть и в летний период, и в зимний, когда приходится выбирать зимниешиныдля своего авто.

0 комментариев

Сетевой маркетинг: собственный бизнес или коммерческий культ?

На написание этой статьи меня вдохновила очередной разговор с участником сетевого маркетинга, который, ища " предприимчивых людей к сотрудничеству в международном проекте", написал мне сообщение в социальной сети. Я, конечно, согласился, но с условием, что это не пирамида и несетевой маркетинг.

0 комментариев

ИСКУССТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ И ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ

Ежегодно яркость ночных огней на Зесли растет на 6%. Источник иллюстрации: http://blogs.esa.int Андрей М. заморозки Загрязнение бывает разным, хотя мы все привыкли жаловаться на химическое заражение среды выбросами заводов, фабрик, автотранспорта, ядохимикатами, минеральными удобрениями и т.д., однако, оно бывает еще и звуковое, электромагнитное и даже световое ...

0 комментариев

Кто станет Королевой вечера ? - Что это?

Наверняка все видели эту рекламу с фразой "Кто станет Королевой вечера ?" Эта реклама заполонила все телеканалы и интернет -порталы. В видео не понятно о чем речь.Первое явно видно это предупреждение " Чрезмерное употребление алкоголя вредно для вашего здоровья". Становится понятно, что это реклама алкогольного напитка. Но что это за напиток неизвестно.

0 комментариев

Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 

Free Web Hosting