Azazel > Без рубрики > Страница 4


Публикации раздела "Без рубрики"


Извиняйтесь, но ничего не объясняйте

Наверняка каждому из нас приходилось опаздывать, забывать о письмах, не успевать что-то сделать до установленного срока. Такие ситуации требуют от нас извинений. Но часто кроме самих слов извинения люди пытаются объяснить причину, которая помешала сделать все так, как было нужно. Часто такие объяснения имеют следующий формат: " Извините за опоздание, но ...".

0 комментариев

Видео: Как правильно использовать бумажные полотенца

ли вы, что каждый год американцы используют около 6 млн. тонн бумажных полотенец, для производства которых требуется 130 000 000 деревьев! Ежедневно на кухнях и в туалетах люди используют тысячи бумажных полотенец.

0 комментариев

Как отличить сетевой маркетинг от финансовой пирамиды

Увеличение уровня безработицы в Украине способствует появлению и развитию различного рода компаний, которые предлагают дополнительный стабильный заработок. Работают такие компании по принципусетевого маркетингаи дают возможность заработать деньги на популяризации и распространения различных товаров. Но во лейбой сетевого маркетинга часто скрытые обычныефинансовые пирамиды.

0 комментариев

Конец света и заработок

Ну вот мы в шаге от «страшной» даты конца света. 21.12. 2012, о которой, как мы думаем, выдалбливали свои письмена в камне, еще древние майя. Говорить начали уже давно, однако интенсивность упоминаний была раз в месяц, далее раз в неделю, а теперь чуть ли не ежечасно, если не чаще. Что это дало? Чем больше мы чем-то старшим себя, тем более убеждаемся в правдивости этих слов.

0 комментариев

Научная литература

Сегодня посмотрел на нескольких региональных, львовских, каналах новости. В них были сюжеты о библиотеках. Рассказывали, что на данный момент совсем мало книг поступает в их хранилищ. Бывает на всех получается по одной книге, а бывает, что каждый десятый только получает. На сегодняшний день хорошо, что хоть такое финансирование является и искусственно не уничтожаются библиотеки.

0 комментариев

Взаимная агрессия

Мы, люди, такие существа, несмотря на наши заявления о лояльности и добро, мы никогда не вживемось друг с другом. Мы говорим об общественной морали, о жизни в общине, а параллельно презираем друг друга. Стоит лишь капельки другого мнения, как сразу получаем прогрессирующую агрессию к себе или от себя.

0 комментариев

О выборах 2012

Ну вот. Проголосовали. Сделали свой выбор. Кто-то проигнорировал сам процесс, кто-то испортил бюллетень. Были и креативности, были и перфоменсы. И многое было. А было единство? Мы интересная нация. Все все понимаем, а живем только симпатиями, а не реалиями. Но тем не менее. Что есть на данный момент.

0 комментариев

Просто 6 лет

Скромно отмечаю день рождения этого блога.

0 комментариев

Как защититься от милицейского произвола

Полезная информация для распространения.

0 комментариев

Где купить детский новогодний костюм / Где купить детский новогодний костюм / Where to buy New Year costume

Новый год - один из главных детских праздников. Более значимый праздник для ребенка - только его день рождения. Ну а какой праздник без карнавальногоновогоднего костюма ? О том, каквыбрать детский новогодний костюми гдекупить новогодний костюм , вам расскажет наша статья.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 

Free Web Hosting