Azazel > Без рубрики > Страница 3


Публикации раздела "Без рубрики"


Хнусь

"ты хнишься хнявой хнягой, или хнивой хнёй? :)" ПредисловиеКрымские путешествия оставили во мне много впечатлений и воспоминаний. Среди них неожиданно сильно заинтересовали меня узоры хной, которые наносили девушки на ладони, ступни, предплечья и другие части тела. Цветочные, геометрические, животные, абстрактные рисунки показались мне простыми в исполнении и при этом очень красивыми.

0 комментариев

О лете

"... Лето это такое дело, которое нельзя вот так вот бросить и просто прожить все лето абы как. Его надо обязательно ПРОВЕСТИ как-то. Нельзя же остаться просто так в городе, даже если хочется остаться в городе. Потому что лето надо провести ... "  Евгений Гришковец Вот таким я и занимаюсь. А во время этого занятия блог тоже отдыхает.

0 комментариев

Обзор желтой прессы # 1

Если вы меня знаете, вам известно о моей "любви" к желтой прессы. Если вы меня не знаете - посмотрите название этого блога. Кроме того, без этой любви, возможно, и не появилось бы сатирическое издание UaReview, одной из основных задач которого является ее "желтенькую", пародировать. Решил начать новую рубрику - "Обзор желтой прессы".

0 комментариев

Хоббит: неожиданно впечатляющая путешествие

"Мир не в книгах или картах - он за окном!"цитата из "Хоббита" Я не любитель жанра фэнтези. Отношусь к нему где-то, как относятся женщины к научной фантастике. Скептически. Зато я любитель хороших фильмов. На днях побывал на допремьерный показ фильма " Хоббит: неожиданное путешествие " от Питера Джексона (читай: создателей "Властелина Колец"), который проходил вПланете кино .

0 комментариев

Методы обследования в травматологии и ортопедии при вызове врача на дом

Жалобы больного Выслушивая внимательно жалобы больного, необходимо отделить главное от второстепенного. Наличие боли является сигналом, который оповещает об угрозе или наличии заболевания. В ортопедической практике больной не всегда может точно указать, что больше его беспокоит, потому, что изменения при сочетании различных деформаций могут иметь неодинаковую степень проявления.

0 комментариев

Советы по беспечности

photo credit: danorbit. Всем известно, что люди, которые относятся с оптимизмом ко всему миру и с юмором к себе, более привлекательные и принимают больше правильных решений, чем те, которые этими качествами не обладают. В большинстве зарубежных компаниях позитивный настрой является такой же необходимой частью делового человека как, скажем, его костюм.

0 комментариев

То, что дает нам надежду ...

photo credit: Martin Gommel А что такое надежда вообще?Википедия говорит,надежда- это эмоциональное переживание, чувство, эмоция, возникающая при ожидании субъектом желаемого события. Формируется в результате познания субъектом причин, обусловливающих ожидаемые события. Другое определение - это вера в положительную, с точки зрения субъекта, решения ситуации, сложившейся в его жизни.

0 комментариев

Где найти себя?

photo credit: c@rljones Уверена, что этот вопрос беспокоит Вас так же как и меня. Блуждая дорогами собственной жизни, очень часто жалею о том, что нет схематической карты приходится искать знаки в бессмысленных вещах: в словах незнакомого человека, в пересмотре гороскопов и т.д. Там я пытаюсь найти скрытый кем-то или чем-то, именно для меня, смысл.

0 комментариев

Дочери исполнился 1 год!

По ходу, я счастлив папа ! Решил разместить в блоге видео с дочерью, которое смонтировал ее крестный Иван: Приятно вспомнить моменты этого первого года!) ©, 2012.

0 комментариев

10 причин отказаться от употребления алкоголя

Сегодня на любом торжестве, свадьбе, дне рождения, святые никого не удивишь наличием алкогольных напитков. Более того, многие люди не представляют празднования без употребления алкоголя. Эти опьяняющие напитки стали неотъемлемой частью жизни в нашу жизнь и глубоко врезались в сознание людей. Уже с детства дети видят своих родителей с рюмкой в руке.

0 комментариев

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 

Free Web Hosting